Sedia da Ufficio Professionale Ergonomica con Poggiabraccia e Supporto Lombare

| Tipologia: | Sedie da ufficio |
| Caratteristiche: | Sedia da ufficio con poggiatesta e braccioli regolabili, supporto lombare, schienale oscillante, appendiabiti posteriore, imbottitura ad alta densità |
| Serie: | Arredo ufficio |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 64 cm |
| Altezza: | 133 cm |
| Profondità: | 68 cm |
| Materiale: | Tessuto mesh |
| Peso: | 13.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |