MUMBAI LOUNGE 2 PC/CUSHIONS

| Tipologia: | Living Rooms and Sofas |
| Caratteristiche: | Set salotto da giardino 4 posti, composto da divano e poltrone con braccioli e cuscini, tavolino con ripiano in vetro temperato |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 4 |
| Larghezza: | 152 cm |
| Altezza: | 73 cm |
| Profondità: | 80 cm |
| Materiale: | Alluminio/Verto temperato |
| Peso: | 45.5 Kg |
| Assemblato: | Parzialmente |
| Imballaggio: | Pedana |