Shower Wall for Niche 100x190h cm

| Tipologia: | Shower Boxes and Shower Cabins |
| Caratteristiche: | Parete doccia per nicchia, box doccia con anta scorrevole, profili in alluminio |
| Serie: | Arredo bagno |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 100 cm |
| Altezza: | 190 cm |
| Spessore: | 6 mm |
| Materiale: | Vetro temperato 6 mm |
| Peso: | 32.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Confezione piatta |