Pergola da Giardino 4x4 Telo Retrattile Poliestere Struttura Alluminio

| Tipologia: | Gazebo e pergole |
| Caratteristiche: | Pergola da giardino 4x4 con telo retrattile in poliestere grigio 180 g/m2, struttura in alluminio antracite |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 400 cm |
| Altezza: | 230 cm |
| Profondità: | 400 cm |
| Materiale: | Poliestere/Alluminio/Metallo |
| Peso: | 34.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Antiurto |