Lot de 2 Chaises Longues Pliantes, Jardin avec Auvent, Dossier Réglable - 189x58x86h Blanc

| Tipologia: | Jardin et Terrasse |
| Caratteristiche: | lettino prendisole da giardino completo di tettuccio parasole, sdraio pieghevole con posizione regolabile |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 2 |
| Larghezza: | 186 cm |
| Altezza: | 40 cm |
| Profondità: | 70 cm |
| Spessore: | 42 mm |
| Materiale: | Alluminio/Textilene |
| Peso: | 13.0 Kg |
| Assemblato: | Già montato |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |