Parasol de jardin extérieur décentralisé, poteau latéral en bois 3x3 300x300

| Tipologia: | Jardin et Terrasse |
| Caratteristiche: | Ombrellone da giardino esterno 3x3, palo decentrato e telo in poliestere 180 g/mq |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 300 cm |
| Profondità: | 300 cm |
| Peso: | 30.0 Kg |
| Imballaggio: | Antiurto |