Pergola da Giardino 4x4 Telo Retrattile Poliestere Struttura Metallo

| Tipologia: | Gazebo e pergole |
| Caratteristiche: | Pergola da giardino 4x4, telo poliestere retrattile bianco 180 g/m2, struttura in metallo e alluminio, design outdoor |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 400 cm |
| Altezza: | 230 cm |
| Profondità: | 400 cm |
| Materiale: | Poliestre/Metallo/Alluminio |
| Peso: | 34.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Antiurto |