Barbecue a Carbone BBQ Griglia Acciaio con Coperchio Ruote Portacenere

| Caratteristiche: | Barbecue a carbonella, bbq con coperchio in acciaio, vassoio portacenere, valvola di areazione e ruote; griglia di cottura in acciaio |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Diametro: | 57/47 cm |
| Larghezza: | 58/53 cm |
| Altezza: | 98/88 cm |
| Profondità: | 63/54 cm |
| Materiale: | Acciaio/Alluminio/Fibra di vetro |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |