2 Seater Rattan Outdoor Garden Table and Chair Set - White

| Tipologia: | Garden lounges and sofas |
| Caratteristiche: | Set di tavolo e sedie da giardino esterno, salotto completo di 2 poltrone con braccioli e un tavolino |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 3 |
| Larghezza: | 68 cm |
| Altezza: | 75 cm |
| Profondità: | 66 cm |
| Materiale: | Resina stampato rattan/Acciaio |
| Peso: | 15.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |