Salotto da Giardino 4 Posti Divano Poltrone Tavolino in Metallo

| Tipologia: | Salotti da giardino |
| Caratteristiche: | Set salotto da giardino 4 posti composto da divano, poltrone impilabili con braccioli e tavolino, struttura in metallo trattamento antiruggine in elettroforesi |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 123 cm |
| Altezza: | 80 cm |
| Profondità: | 64 cm |
| Materiale: | Metallo |
| Peso: | 32.0 Kg |
| Assemblato: | Già montato |
| Imballaggio: | Pedana |