Gazebo 3x4 da Giardino Esterno con Teli e Zanzariera in Poliestere

| Tipologia: | Gazebo e pergole |
| Caratteristiche: | Gazebo da giardino 3x4; telo e laterali con zanzariera in poliestere 200 g/m2 beige, struttura in acciaio verniciato |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 300 cm |
| Altezza: | 265 cm |
| Profondità: | 400 cm |
| Materiale: | Poliestere/Acciaio |
| Peso: | 54.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Antiurto |