Set 2 Sedie Ufficio per Riunioni Sala d'Attesa Conferenze Visitatori

| Tipologia: | Sedie da ufficio |
| Caratteristiche: | Set 2 sedie per sala d'attesa o riunione, poltrone visitatore imbottite con braccioli |
| Serie: | Arredo ufficio |
| Numero elementi: | 2 |
| Larghezza: | 40 cm |
| Altezza: | 103 cm |
| Profondità: | 60 cm |
| Materiale: | Tessuto Mesh |
| Peso: | 16.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |