Sedia da Ufficio Ergonomica con Supporto Lombare Braccioli Poggiatesta

| Tipologia: | Sedie da ufficio |
| Caratteristiche: | Sedia da ufficio ergonomica con supporto lombare, poggiabraccia e poggiatesta; seduta scorrevole e schienale oscillante |
| Serie: | Arredo ufficio |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 68 cm |
| Altezza: | 136 cm |
| Profondità: | 48 cm |
| Materiale: | Mesh/PU/Fibra di Vetro/Acciaio |
| Peso: | 19.5 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |