Lettino Sdraio Prendisole Pieghevole con Tettuccio Reclinabile Bianco

| Tipologia: | Lettini prendisole |
| Caratteristiche: | lettino sdraio prendisole, sdraio pieghevole con tettuccio parasole e posizioni regolabili |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 70 cm |
| Altezza: | 40 cm |
| Profondità: | 186 cm |
| Materiale: | Alluminio/Textilene |
| Peso: | 6.0 Kg |
| Assemblato: | Già montato |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |