Barbecue Kamado in Ceramica BBQ a Carbone con Ripiani Pieghevoli

| Tipologia: | Complementi da esterno |
| Caratteristiche: | Barbecue a carbonella in ceramica con grill in acciaio, bbq per arrostire, affumicare e grigliare; completo di ripiani laterali pieghevoli in bamboo e ruote |
| Serie: | Barbecue |
| Numero elementi: | 1 |
| Diametro: | 54 cm |
| Larghezza: | 130 cm |
| Altezza: | 122 cm |
| Profondità: | 73 cm |
| Materiale: | Ceramica/Acciaio/Bamboo |
| Assemblato: | Parzialmente |
| Imballaggio: | Pedana |