Barbecue a Carbonella BBQ da Giardino 2 Griglie in Acciaio con Ruote

| Tipologia: | Barbecue |
| Caratteristiche: | Barbecue a carbonella con 2 griglie in acciaio, bbq da giardino con ruote, struttura in acciaio verniciato |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 103 cm |
| Altezza: | 95 cm |
| Profondità: | 48 cm |
| Materiale: | Acciaio |
| Peso: | 17.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |