Barbecue a Carbonella BBQ Griglia in Acciaio con Ripiani e Ruote

| Tipologia: | Barbecue |
| Caratteristiche: | Barbecue a carbonella da giardino, bbq con griglia in acciaio, ripiani e ruote, struttura in metallo |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 1 |
| Larghezza: | 116 cm |
| Altezza: | 90 cm |
| Profondità: | 59 cm |
| Materiale: | Metallo/Acciaio |
| Peso: | 16.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Articolo cartonato |