Salotto da Giardino Set Divano 3 Posti Poltrone con Braccioli e Tavolino

| Tipologia: | Salotti da giardino |
| Caratteristiche: | Set salotto da giardino 5 posti, arredo esterno composto da divano 3 posti, poltrone con braccioli e cuscini, tavolino rettangolare, struttura in alluminio e polywood |
| Serie: | Arredo giardino |
| Numero elementi: | 4 |
| Larghezza: | 199 cm |
| Altezza: | 70 cm |
| Profondità: | 76 cm |
| Materiale: | Alluminio/Poliestere/Polywood |
| Peso: | 37.0 Kg |
| Assemblato: | Da montare |
| Imballaggio: | Antiurto |